IMPORTANTE COLLECTION DE VERRERIE LALIQUE & MILITARIA
vendredi 3 mars 2023 à 08:30

Lot 416

LALIQUE FRANCE Ensemble de deux vases modèle "Atossa" en cristal moulé pressé à décor tournant de fleurs bleues en relief pour l'un. Haut : 19 cm (quelques éclats aux fleurs et au col)
Estimation : 200 € / 300 €