IMPORTANTE VENTE DE TABLEAUX
samedi 26 mars 2005 à 14:00

Lot 2 Nature morte aux bouteilles et aux pomm

Nature morte aux bouteilles et aux pommes Huile sur toile monogramm?e bas gauche dat?e 96 53.5 x43

Estimation : 40 000 € / 50 000 €