IMPORTANTE VENTE DE TABLEAUX
samedi 26 mars 2005 à 14:00
Lot 2 Nature morte aux bouteilles et aux pomm
Nature morte aux bouteilles et aux pommes Huile sur toile monogramm?e bas gauche dat?e 96 53.5 x43
Estimation :
40 000 € / 50 000 €