MATERIELS DE PILATE & YOGA
lundi 8 avril 2024 à 11:00

Lot 12

12|STOCK comprenant : - Balles d'auto-massage en caoutchouc Holi-Balles et sachets de conditionnement - Brosses Lymphatiques - Elastiques de renforcement musculaire - Pierres Lithothérapie|