Mathurin MEHEUT (1882-1958)
lundi 8 décembre 2008 à 14:00

Lot 40 "Barques sardinières aux filets bleus"

"Barques sardinières aux filets bleus" aquarelle gouachée et fusain, mbd, 30x45

Estimation : 2 000 € / 2 500 €