Mathurin MEHEUT (1882-1958)
lundi 8 décembre 2008 à 14:00
Lot 40 "Barques sardinières aux filets bleus"
"Barques sardinières aux filets bleus" aquarelle gouachée et fusain, mbd, 30x45
Estimation :
2 000 € / 2 500 €