Mathurin MEHEUT (1882-1958)
lundi 8 décembre 2008 à 14:00
Lot 79 "Paludière" gouache, aquarelle et fusai
"Paludière" gouache, aquarelle et fusain, 48x29 (plis et déchirures)
Estimation :
600 € / 800 €