Mathurin MEHEUT (1882-1958)
lundi 8 décembre 2008 à 14:00
Lot 220 "Pêcheurs et filets" aquarelle et fusai
"Pêcheurs et filets" aquarelle et fusain, mbg, 19x26
Estimation :
400 € / 600 €