Mathurin MEHEUT (1882-1958)
lundi 8 décembre 2008 à 14:00
Lot 222 "Ravaudeuse de filets" aquarelle et fus
"Ravaudeuse de filets" aquarelle et fusain, mbd, 19x25
Estimation :
600 € / 800 €