OBJETS D'ART - LORIENT LA BASE
vendredi 1 décembre 2023 à 14:00
Lot 234
Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) "Cour de ferme" gravure signée bas droite datée 1907 18,5 x 15,8 cm
Estimation :
50 € / 80 €