PEINTRES CONTEMPORAINS
vendredi 18 mars 2011 à 14:00
Lot 8 Anonyme "Poisson d'Amour" technique mist
Anonyme "Poisson d'Amour" technique miste titrée datée 2000 et signée EH au dos 22x77
Estimation :
150 € / 200 €