PEINTRES CONTEMPORAINS
vendredi 18 mars 2011 à 14:00

Lot 8 Anonyme "Poisson d'Amour" technique mist

Anonyme "Poisson d'Amour" technique miste titrée datée 2000 et signée EH au dos 22x77

Estimation : 150 € / 200 €