PEINTRES CONTEMPORAINS
vendredi 18 mars 2011 à 14:00

Lot 16 Yannick COHONNER (XX) "Pin Up" panneau s

Yannick COHONNER (XX) "Pin Up" panneau signé titré et daté 2000 au dos hauteur 55cm

Estimation : 500 € / 600 €