PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
mardi 11 mars 2014 à 14:00
Lot 10 Charles COTTET (1863-1925) "Douleur" ef
Charles COTTET (1863-1925) "Douleur" ef non signée ref Morane 53 (rousseurs) 12.9x18
Estimation :
60 € / 80 €