PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
mardi 11 mars 2014 à 14:00
Lot 35 Pierre Jules MENE (1810-1879) "Cerf" Bro
Pierre Jules MENE (1810-1879) "Cerf" Bronze signé 7 x 7.5 (accident)
Estimation :
60 € / 80 €