PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
mardi 11 mars 2014 à 14:00
Lot 112 Alexis MERODACK JEANNEAU (1873-1919) "Po
Alexis MERODACK JEANNEAU (1873-1919) "Pour le chantier" gouache et crayon sbd datée 1897, deux dessins 16x12
Estimation :
150 € / 200 €