PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
mardi 11 mars 2014 à 14:00

Lot 262 Sayed DARWICHE au dos (1949) "Compositio

Sayed DARWICHE au dos (1949) "Composition polychrome" hst sbd datée (1986) 65x54

Estimation : 300 € / 400 €