PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
mardi 11 mars 2014 à 14:00
Lot 262 Sayed DARWICHE au dos (1949) "Compositio
Sayed DARWICHE au dos (1949) "Composition polychrome" hst sbd datée (1986) 65x54
Estimation :
300 € / 400 €