PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
mardi 11 mars 2014 à 14:00
Lot 291 Le GWEN (XX) "Contre point" hst sbd daté
Le GWEN (XX) "Contre point" hst sbd datée 61 titrée au dos 92x65
Estimation :