PETITS MAITRES
mardi 24 octobre 2017 à 14:00
Lot 9 "Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960), ""
"Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960), ""Cour de ferme animée à Merlévenez"" eau-forte sbd et numérotée 31/39. 20 x 19 cm (rousseurs)"
Estimation :
60 € / 80 €