PETITS MAITRES
mardi 24 octobre 2017 à 14:00
Lot 10 "Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960), ""
"Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960), ""Lavandière en Algérie, bons voeux 1950"" eau-forte sbg. 10 x 9 cm. Lettre au dos signée par l'artiste (petites rousseurs)"
Estimation :
60 € / 80 €