PETITS MAITRES
mardi 24 octobre 2017 à 14:00
Lot 18 "Jean FRELAUT (1879-1954) ""Le corps de
"Jean FRELAUT (1879-1954) ""Le corps de garde à Langle"" eau forte shd datée 1912 contresignée bg avec envoi (piqûres et accident) 17x19.8"
Estimation :
80 € / 100 €