PETITS MAITRES
mardi 24 octobre 2017 à 14:00
Lot 19 "Jean FRÉLAUT (1879-1954), ""Maternité""
"Jean FRÉLAUT (1879-1954), ""Maternité"" eau-forte, faire-part de naissance sbd et datée 49. 7.5 x 7 cm"
Estimation :
30 € / 40 €