PETITS MAITRES
mardi 24 octobre 2017 à 14:00
Lot 36 "Pierre de BELAY (1890- 1947), ""Femme d
"Pierre de BELAY (1890- 1947), ""Femme de profil "", crayon gras signé en bas à droite et daté 1925, 33 x 25 cm"
Estimation :
60 € / 80 €