PETITS MAITRES
mardi 24 octobre 2017 à 14:00
Lot 37 "Pierre de BELAY (1890- 1947), ""Homme f
"Pierre de BELAY (1890- 1947), ""Homme fumant la pipe"", Crayon signé en bas à droite et daté 1921, 19 x 11 cm"
Estimation :
60 € / 80 €