PETITS MAITRES
mardi 24 octobre 2017 à 14:00

Lot 37 "Pierre de BELAY (1890- 1947), ""Homme f

"Pierre de BELAY (1890- 1947), ""Homme fumant la pipe"", Crayon signé en bas à droite et daté 1921, 19 x 11 cm"

Estimation : 60 € / 80 €