PETITS MAITRES
mardi 24 octobre 2017 à 14:00

Lot 38 "Pierre DE BELAY (1890- 1947), ""Homme e

"Pierre DE BELAY (1890- 1947), ""Homme en buste"", Crayon gras signé en bas à droite et daté 1939, 28 x 22 cm"