PETITS MAITRES
mardi 24 octobre 2017 à 14:00
Lot 39 "Pierre de BELAY (1890- 1947), ""Femme a
"Pierre de BELAY (1890- 1947), ""Femme assoupie"" crayon gras signé en haut à droite et daté 1936, 17 x 14 cm"
Estimation :
60 € / 80 €