PETITS MAITRES
mardi 24 octobre 2017 à 14:00

Lot 44_B "Jean FRÉLAUT (1879-1954), ""Toilette du

"Jean FRÉLAUT (1879-1954), ""Toilette du Dundee"" eau-forte sbg et datée 1932. 17.5 x 21 cm"

Estimation : 40 € / 60 €