PETITS MAITRES
mardi 24 octobre 2017 à 14:00
Lot 67 "F.COAT (XX) ""Bord de mer en Bretagne""
"F.COAT (XX) ""Bord de mer en Bretagne"" gouache sur papier marouflée sur toile sbd datée 06 50x61"
Estimation :
150 € / 200 €