PETITS MAITRES
mardi 24 octobre 2017 à 14:00
Lot 348 "Michel JOUENNE (1933) ""Paysage côtier"
"Michel JOUENNE (1933) ""Paysage côtier"" lithographie sbd numérotée 45/250. 19 x 29 cm"
Estimation :
40 € / 60 €