PETITS MAITRES
mardi 24 octobre 2017 à 14:00

Lot 369 "C.FARRERE, G.GEO-FOURRIER, ""Les hommes

"C.FARRERE, G.GEO-FOURRIER, ""Les hommes nouveaux"", édition des Horizons de France, Paris, 1928, In-4°, exemplaire sur velin blanc de Rives numéroté 522, très beaux bois en couleurs de Géo-Fourrier"

Estimation : 80 € / 100 €