PETITS MAITRES
mardi 24 octobre 2017 à 14:00
Lot 369 "C.FARRERE, G.GEO-FOURRIER, ""Les hommes
"C.FARRERE, G.GEO-FOURRIER, ""Les hommes nouveaux"", édition des Horizons de France, Paris, 1928, In-4°, exemplaire sur velin blanc de Rives numéroté 522, très beaux bois en couleurs de Géo-Fourrier"
Estimation :
80 € / 100 €