PETITS MAITRES
mardi 24 octobre 2017 à 14:00
Lot 374 "C. LE GOFFIC, ""Le crucifié de Kéraliès
"C. LE GOFFIC, ""Le crucifié de Kéraliès"" Saint-Brieuc, Aubert, 1927, exemplaire numéroté 377, In-4 (rousseurs)"
Estimation :
60 € / 80 €