mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 17 17-CERES ND - No 1 - 10c bistre-jaune OB
17-CERES ND - No 1 - 10c bistre-jaune OBL. PC - TTB & signé -355
Estimation :
120 € / 130 €