mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 20 20-CERES ND - No 3 - 20c noir (infime cl
20-CERES ND - No 3 - 20c noir (infime clair) OBL. CAD type 15 de CARHAIX (28) du 4 janvier 1849 SUP aspect et signé RARE-500
Estimation :
100 € / 150 €