mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 23 23-CERES ND - No 3 - 20c noir/jaune OBL
23-CERES ND - No 3 - 20c noir/jaune OBL. ETOILE PLEINE - TTB+ & signé Jamet-300
Estimation :
80 € / 100 €