mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 25 25-CERES ND - No 4f - 25c bleu clair OBL

25-CERES ND - No 4f - 25c bleu clair OBL. PC - TTB & signé-65

Estimation : 30 € / 35 €