mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 25 25-CERES ND - No 4f - 25c bleu clair OBL
25-CERES ND - No 4f - 25c bleu clair OBL. PC - TTB & signé-65
Estimation :
30 € / 35 €