mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 35 35-EMPIRE ND - No 11 - 1c bronze, teint
35-EMPIRE ND - No 11 - 1c bronze, teinte soutenue OBL. CAD - TTB & signé-100+
Estimation :
55 € / 70 €