mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 36 36-EMPIRE ND - No 11 BANDE DE 4 TP du 1
36-EMPIRE ND - No 11 BANDE DE 4 TP du 1c bronze OBL. CAD de Paris bureau «j»- TTB & signé Aimé Brun-660
Estimation :
80 € / 100 €