mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 37 37-EMPIRE ND - No 11 - 1c bronze BLOC D
37-EMPIRE ND - No 11 - 1c bronze BLOC DE QUATRE OBL. CAD de Valenciennes –Défauts mais TTB présentation & signé-1 100
Estimation :
110 € / 140 €