mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 40 40-EMPIRE ND - No 12a - 5c vert jaune O
40-EMPIRE ND - No 12a - 5c vert jaune OBL. CAD - TTB & signé -95
Estimation :
30 € / 35 €