mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 44 44-EMPIRE ND - No 15 - 25c bleu OBL. GRO

44-EMPIRE ND - No 15 - 25c bleu OBL. GROS POINTS CARRÉS - SUP & signé-290+

Estimation : 140 € / 160 €