mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 44 44-EMPIRE ND - No 15 - 25c bleu OBL. GRO
44-EMPIRE ND - No 15 - 25c bleu OBL. GROS POINTS CARRÉS - SUP & signé-290+
Estimation :
140 € / 160 €