mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 46 46-EMPIRE ND - No 17Ba - 80c rose vif OB
46-EMPIRE ND - No 17Ba - 80c rose vif OBL. - TTB & signé-95
Estimation :
45 € / 50 €