mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 51 51-EMPIRE LAURÉ - No 27 - 4c gris sur fr

51-EMPIRE LAURÉ - No 27 - 4c gris sur fragment de journal du 4 Octobre 1871, OBL. TYPO-TTB, RARE et signé JF Brun - cote sur journal entier -1250

Estimation : 180 € / 200 €