mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 54 54-EMPIRE LAURÉ - No 33A - Violet gris a
54-EMPIRE LAURÉ - No 33A - Violet gris avec 5 et F en bleu OBL. CAD du HAVRE - TTB et signé Aimé Brun & Calves-1300
Estimation :
450 € / 550 €