mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 54 54-EMPIRE LAURÉ - No 33A - Violet gris a

54-EMPIRE LAURÉ - No 33A - Violet gris avec 5 et F en bleu OBL. CAD du HAVRE - TTB et signé Aimé Brun & Calves-1300

Estimation : 450 € / 550 €