mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 56 56-BORDEAUX - No 40Bd - 2c brun rouge f
56-BORDEAUX - No 40Bd - 2c brun rouge foncé OBL. GC - TTB/SUP & signé-380
Estimation :
160 € / 180 €