mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 57 57-BORDEAUX - No 41Bd - 4c report 2 gris
57-BORDEAUX - No 41Bd - 4c report 2 gris clair OBL. GC - TTB & signé-325
Estimation :
150 € / 170 €