mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 57 57-BORDEAUX - No 41Bd - 4c report 2 gris

57-BORDEAUX - No 41Bd - 4c report 2 gris clair OBL. GC - TTB & signé-325

Estimation : 150 € / 170 €