mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 59 59-BORDEAUX - Bande de 3 du No 42B - 5c
59-BORDEAUX - Bande de 3 du No 42B - 5c vert foncé OBL. GC 2610 - TTB et signé Aimé Brun-800++
Estimation :
400 € / 450 €