mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 61 61-CERES DENTELÉ - No 50 - 1c vert-olive

61-CERES DENTELÉ - No 50 - 1c vert-olive N* accidenté « nez et bouche» - TTB et signé -100++

Estimation : 60 € / 80 €