mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 61 61-CERES DENTELÉ - No 50 - 1c vert-olive
61-CERES DENTELÉ - No 50 - 1c vert-olive N* accidenté « nez et bouche» - TTB et signé -100++
Estimation :
60 € / 80 €