mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 63 63-CERES DENTELÉ - No 51 - 2c rouge-brun
63-CERES DENTELÉ - No 51 - 2c rouge-brun N** - TTB, très bon centrage et signé-200++
Estimation :
80 € / 100 €