mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 63 63-CERES DENTELÉ - No 51 - 2c rouge-brun

63-CERES DENTELÉ - No 51 - 2c rouge-brun N** - TTB, très bon centrage et signé-200++

Estimation : 80 € / 100 €