mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 68 68-SAGE - No 80 - 30c brun-jaune N* - Be

68-SAGE - No 80 - 30c brun-jaune N* - Beau centrage, SUP et signé-120

Estimation : 40 € / 45 €