mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 68 68-SAGE - No 80 - 30c brun-jaune N* - Be
68-SAGE - No 80 - 30c brun-jaune N* - Beau centrage, SUP et signé-120
Estimation :
40 € / 45 €