mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 70 70-SAGE - No 86 - 3c bistre-jaune N* inf
70-SAGE - No 86 - 3c bistre-jaune N* infime, SUP centrage - SUP & signé -330++
Estimation :
100 € / 120 €