mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 73 73-SAGE - No 95f - 5F lilas vif BLOC DE
73-SAGE - No 95f - 5F lilas vif BLOC DE QUATRE OBL. - TTB & signé-580+
Estimation :
180 € / 220 €