mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 76 76-TAXE NOIR ND - No 5 - 25c noir N* - T
76-TAXE NOIR ND - No 5 - 25c noir N* - TTB et signé-250
Estimation :
70 € / 80 €