mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 82 82-FRANCE 1972/1980 - Dans un album et s

82-FRANCE 1972/1980 - Dans un album et sur feuilles Safe dual collection de TP, PA, PREOS SERVICE - TTB/SUP-FC

Estimation : 100 € / 150 €